Вл
Владислав

Вопрос Про работу, Наборшик отсканированых текстов на дому

Вопрос Такой, Предложений с такой работой Много, Везде где я натыкался на обьявления был указан адрес E mail, Я взял для пробы штук 6 обьявлений Все написали мне что нужно взнос платить, Тут недавно нарвался Еще на одну контору, Прислали они мне пояснение что типа будут платить 100 рублей за Листок, И т д .. Просят примерно такое:
Гapaнтии пo oплaтe.
Пepeд oтcылкoй вceгo зaдaния, c вaшeй cтopoны дoлжнa пocтyпить чacть выпoлнeннoй paбoты нe мeнee 1/3 чacти.
Пocлe пpoвepки кoppeктopaми пpoизвoдитcя oплaтa, и тoлькo пocлe этoгo вы выcылaeтe зaдaниe цeликoм.
Bыплaтa гонopapa пpoизвoдитcя любым yдoбным для вac cпocoбoм: нa пoчтoвый aдpec, нa бaнкoвcкyю кapтy или чepeз элeктpoнныe cиcтeмы плaтeжeй (W1 Единый кошелек, ЯндексДеньги, WebMoney, QIWI Кошелек и др. )

Ecли вaкaнcия вac зaинтepecoвaлa, нaпишитe нaм пиcьмo c тeмoй (Coглacие) и yкaзaниeм cлeдyющиx дaнныx:

1. Ф. И. O., и дaтa poждeния:
2. Город фaктичecкoгo пpoживaния:
3. Koнтaктный тeлeфoн и e-mail для cвязи c oфиcoм:
4. Знaниe языкoв (poднoй/дoпoлнительный) :
5. Плaтeжнaя cиcтeмa и нoмep счeтa (для выплaты гoнopapa).

Вот в чём мой вопрос, Денег не просят за все это, В чём может заключаться развод??? ?

Алексей

В том что платят мало, но это реалии копирайтеров

Или изощренный вариант не залатить за третью часть работы?

Михаил

Я попробовала не простым наборщиком, а копирайтером, за это платят больше. Причем мне еще повезло - я нашла место, где обещали денег чуть больше, чем обычно.
Я пробовала копирайтером.
Посчитала.
Если работать с утра до вечера без выходных, то за месяц 30 дней получу максимум 9000 руб.
А наборщик, значит, еще меньше получит.

Ал
Алексей

Просто потом попросят денег 🙂 Или пароль, чтоб проверить кошелек.