Ирина

Вопрос по работе с программой 1с предприятие 8.2

Я самостоятельно изучила 1с предприятие 8.2, от создания и легкого программирования до введения данных в созданную программу и получения отчетов, у меня вопрос такой: что ждет меня когда я устроюсь на работу с применением этой программы? нужно ли будет самостоятельно все создавать заново, программировать команды в программе? или же мне дадут уже созданную программу где мне нужно будет вносить только данные и делать отчеты, подскажите....

Алексей

Вводят данные и формируют отчеты обычно пользователи программы. То есть, если Вы кадровик или бухгалтер, например, то программировать не придется. А если Вы программист и работой Вашей будет техподдержка, то я Вам не завидую.. . Много будет работы с подачи тех же кадровиков и бухгалтеров

Ал
Алексей

Смотря на какую работу устроишься, если база уже отработанная и забита в 1С и все там во порядке, то и париться тебе не надо, в этой программе важны подвязки (цепляшки) документ к документу, тогда и отчеты будут корректные, удачи! Я уже в 1с с 1999 года работаю, но 8,2 программа отличная для отчетов

Ро
Ромка

ну если клиент попадется, как я.... то придется много чего делать.
Программисты, которые обслуживают нашу компанию, от моих запросов скоро вешаться начнут))) )
Ооочень много внесено изменений с моей подачи)))