Ли Иодо

Заявка на устройство на работу после окончания учёбы

Если при оставлении заявки на работу указал, что закончил обучение в учебных заведениях и сейчас нигде не учусь, то будет ли работодатель спрашивать документы об образовании? Сфера - салон сотовой связи.

Ольга Назаркина

При трудоустройстве предъявление документа (документов) об образовании обязательно, причем - в подлиннике.. . Хотя для салона связи будет достаточно и свидетельства о 9-и классах...

Алла Исаева

Вряд ли. Туда обычно без образования берут

Евгений Хренов

Если для работы образование требуется, то, конечно, будет спрашивать.

Настенька

Будет, если вы собираетесь работать по трудовому договору и официально

Надя

Конечно спросят документы об образовании у молодого человека и обязательно посмотрят.