Наталья Зверева

Работа во время учёбы

Каким образом можно работать студенту, учась в университете? Работу найти легко, но если я буду работать, то нужно будет забить на учёбу. Есть ли какие-нибудь способы нормально работать и одновременно без проблем учиться?

Шероз Эргашов

можно охранником с работой только ночью, дворником - это самое клевое, если найдешь место, а можно и так - устраиваешься и забиваешь на РАБОТУ, НО не явно, 2-3 месяца тебя продержат пока поймут и на новое место, у меня так дочь 2 года неплохо зарабатывала, а на последнем курсе нашла хорошую работу, где и после окончания за 6 лет сделала приличную карьеру.

Екатерина Иванова

работай, а з/п трать на взятки)