Екатерина Широкова

Учёба на заочно + работа

Поступил в юридический институт на заочку. Я могу учиться на заочно и при этом работать в полиции, чтобы набираться опыта? Чтобы не терять эти годы даром. Возьмут ли в полицию на таких условиях, или для начала надо хоть пару лет отучиться?

Павел Титов

Зачем полиция? ты думаешь там самая правильная практика законодательства? Да и погрязнешь там, труднее будет перейти на работу в частном секторе.

Алишер Хабибуллаев

В Полицию маловероятно, а вот на любую другую работу, возьмут