Ирина Андреева

Можно ли устроиться на работу после колледжа? Или нужно продолжить учёбу в ВУЗе? Или нужно продолжить учёбу в ВУЗе?

Спасибо за ответы )

Е....

Лучше в ВУЗ - преимуществ больше.

Arsen Gevorgyan

Можно и до колледжа устроиться. Курьеры и дворники везде нужны.

Людмила Андрианова

со средним профессиональным образованием вполне можно устроиться. но с высшим образованием у вас больше шансов при приеме на работу, собственно, и зарплата больше