Ирина Панина

Учёба после академки в вузе...

Учился на специалитете, в мае прошлого года ушёл в академку.
Восстановили только на бакалавриат т. к. специалитет в универе пропал и немного на другую специальность.

Разницу в программе полностью закрыл.

ВОпрос: вот сейчас восстановившись за 2 недели до сессии, у меня часть предметов профильных которых у меня никогда не было. Имею ли я какие либо привилегии по закрытию сессии? Имею ввиду, если я не закрою новые дисциплины и оставлю их на будущий год, меня не отчислят? Могу же я апеллировать к тому что вуз не обеспечил меня таким же местом?

Алексей Андреев

Ты не имеешь никаких прав, ты говно, а если еще будешь права качать, то тебя так вообще с потрохами сожрут

Тимон

Выясни все в деканате