Зверева Елена

Как убить время на учёбе? Чем можно тихо заняться во время учёбы?

Мила Попова

учебой например)

Zaza Badurashvili

Зачем тогда вообще учиться? Иди сразу двор мети, зачем терять и убивать время?

Георгий

А потом, такие профи приходят в наши дома чинят что - то/лечат наших детей в больницах...

Татьяна* Sh*

я писала лекции)) еле успевала, там же ещё и ДУМАТЬ НАДО о том, ЧТО ЗАПИСЫВАЕШЬ, и чертить схемы)))

Лена Пур

игры. в карты, крестики-нолики, морской бой, на телефоне - на худой конец. включай фантазию

Ол
Олег

Помастурбируй

Валерий Новиков

спать и только спать! и время быстрей пройдет и тихо будет!))))

Александр Иванов

учусь если учусь.. а так чтением или рисованием если скучно

Айсулуу Атаканова

" Дурочка ! " Этих пару лет решают всю твою судьбу !!!