Елена Коннова

Как убить себя? у меня нечего не получаеться в учёбе как убить быстро и безболезненно. Ненавижу себя и жизнь

Димка

Продай себя на органы и вышли деньги мне

Бауыржан

:DD
Чувак приколист xD

Инна

У тебя заниженная самооценка! Старайся, терпенье и труд все перетрут. Если что-то не получается, нужно добиваться, чтобы все получилось! Покончив собой ты не избавишься от проблем, они у тебя только начнутся! Не отчаивайся!!!! Живи и радуйся жизни!! ! Смотри на все позитивно!!!

Вера

Стоп, стоп, стоп во первых судя по записи ты похож на подростка которому 13-17лет (ну а если нет то простите, но вы себя ведёте именно так) Обычно у подростков все именно так " Мне надоело жить", "Меня никто не понимает" ,"Зачем я живу? " вскоре все образуется и ты перестанешь так думать.

Ол
Олег

И чё с того? Бедный блин нашёлся... ты думаешь у тебя такие большие проблемы... Ты ходь знаешь какая нелёгкая судьба у других.. мм? ? У кого-то умирают близкие и родные, кто-то лишается рук ног или других частей тела, но они не чё-то вены не вскрывают себе, а живут и борятся за счастье.... Так что перестань ныть....

Serik

хм взять зайти на сайт самоубийц и все