Слава

Как безболезненно убить муху?))

Султанай

Как как -- побивачкой а по русски мухобойкой -- хлоп и нет мухи !!!

Сергей Лебедев

Безболезненно для себя или для мухи?:)

Лена Пур

Да выгоните Вы её,, не берите грех на душу.)))))

Кристина Грудинина

загонять её до смерти

Анна

развесить в помещении где мухи липкую ленту, она и попадется и погибнет.

Ольга

Хлопушкой!

Светлана Неврова

я прыскала лаком для волос. Вот такая садистка 🙂 Но она вроде оклемалась 🙂

Анастасия

Доведением до самоубийства.

Аннет К

перекормить) до смерти

Мария Авалян

В форточку выпустить, она на холоде сама не заметит, как окочурится

Яковлев Андрей

Лучший вариант: так, чтобы она ничего не поняла. Т. е. прихлопнуть её со всей силы)

Юра Цыплухин

Дивчина-то хуманная.... поймай ее, поговори с ней, психологически подготовь, и шмякни гирей....

Катя Katena

Надо уточнить, безболезненно для кого? Для вас или для мухи.

Юрий Ледяев

А муха вообще боли не чувствует.

Алена Алена

Как угодно, у насекомых нет болевых рецепторов.

Darina Cocaine

не надо убивать. просто СОЖГИ ХАХАХА

Анастасия Мамаева

В блендер засунуть))

Юрий Арсеньев

Электромухобойкой!

Андрей Котельников

Дихлофосом... а вообще-спасибо-рассмешила))))))))))))))