Евгений

Как убить ребенка? Нужен способ, максимально безболезненный для него.

Ольга

вы ёбнутые? себя убей

Наталья

Автор вопроса болен, полистал его ответы:

Вопрос:
почему наш народ терпит всегда и все? хоть
отнимают. хоть убивают. хоть детей
убивают? хоть лишают возможностей
Ответ автора:
Детей убивают? Где? Я хочу на это
посмотреть.
————
Вопрос:
О чём постоянно думаете?
Ответ автора:
Об очищении мира от детей.

Анна

лучше башку себе отрежь. . у тебя мозг больной

Нюша

Возможно вы попали в сложную жизненную ситуацию, у вас нет денег, а ваш ребёнок серьёзно болен. Для это существуют специальные фонды помощи больным детям. Эвтаназия на территории России не приветствуется и убийство даже смертельно больного человека, независимо от его возраста - уголовно наказуемо. Вот сайты, где возможно вам как-то смогут помочь:
h ttp://podari-zhizn.ru/main (без пробела)
http://www.life-line.ru/