Самал

Убил муху в ней черви что делать см.внутри

летала в комнате огромная муха, пока залетела на стенку я ее убил тетрадкой, потом положил на стол чтобы выкинуть и смотрю из неее МЛЯТЬ ЧЕРВИ ВЫЛАЗИЮТ ТИПА ГЛИСТОВ ФУ! И НАЧИНАЮТ РАСПОЛЗАТЬСЯ ПО ВСЕМУ СТОЛУ Я СТОЛ СПИРТОМ ОБЛИЛ И ПОДЖЕГ! потом смотрю на тетрадке которой я убил ее тоже лазиют я эта тетрадка на моем стуле! еще и на стене лазили я их поджег только боюсь что еще остались! они безвредны или что скажи срочно! мне противно до ужаса млять!

Какое нах*й солнышко бл*ть???? эти твари у меня по столу лазили!!!! т

Анна Джандан

ты главное дом не спали

Дина Никулина

Кто то перегрелся на солнышке или курнул.

Sanya

Личинки её это) У меня у кошки если корм стоит часа 3, так они в него такой ужас откладывают моментально) фу да понимаю вас гадость редкостная.

Muzaffar

это апарыши мух личинки это не паразиты

Унтан Султан

так и квартиру\дом спалишь нафиг.

Мария Галова

апарышы конешно

Олеся

Чёт сдаётся мне, с червями из мухи вы явно погорячились.... Чёртики зеленые там у вас нигде языки не показывали?

Ал
Александра

У меня кошка муху сожрала, а куски на подоконник попадали и тоже куча мелких червей поползло! Пришлось глисты ей прогонять, хотя месяц назад прогоняли. Омерзительное зрелище!