Дмитрий Янушевский

мне одной студентке из Иркутска так одиноко всё время и заняться помимо учёбы нечем?

постоянное чувство тоски, потерянности, никому ненужности, лени, одиночества, нет друзей.. .
Никогда не знаю где какие мероприятия проходят, как будто "в танке" живу. Можете что-нибудь посоветовать?.. .

Алексей Иванов

Расслабься.
Всё будет лучше!!!

Наталья Кирсанова

И на день города не ходила, на карнавал?

Ирина Гришина

А у тебя может есть желание показать кому-то свою поэзию, можно прозу! ? Может есть какие-нибудь вопросы, просто ты не решаешься открыто вот тут задать, давай ты мне в почту станешь писать свои темы, а мы их станем раскрывать и обсуждать, потом полезем в сообщество. и приживёмся в сети, но, у мнея в сети лпохой доступ, постоянно пропадаю, не выдерживаю и бросаю, ты просто пиши письма в почту и жди ответов, так можно с многими, а потом своё мнение высказывай и совершенствуй психологический уровень, ну ..,что там у нас тебе не понятного на сегодня, kergunyaka@mail.ru отвечу как проникну..!

Darina Cocaine

ты описала всю мою ситуацию) я тоже студентка
и постоянное чувство тоски, потерянности, никому ненужности, лени, одиночества, нет друзей.. .
у меня были люди иногда, почти друзья - они появлялись в самые неожиданные моменты. когда ждала, искала- то не было никого, вот только уходили очень быстро, \дружба не переходила в настоящую

у меня спасение- куча новостей от групп в контакте, хоть как-то интересно читать и меееечты)

Диман

У Вас почти депрессия. Опасные симптомы