Sa
Sanek

чем заняться если скучно.ответы нормальные пожалуйста,. В свободное время нечем заняться,

Анна Манжос

Если Вам действительно, скучно и нечем заняться, то можете пересмотреть старые фильмы, которые вы ранее смотрели. Или же посмотреть Новые фильмы и сериалы, которые точно избавят Вас от скуки и от тоски. Также, полезным делом можно заняться, провести генеральную уборку в доме/квартире-очень увлекательное и нескучное занятие. Также, у Вас есть возможность согласовать встречу с друзьями на улице и прогуляться с ними 🙂

Можно также читать интересные и любимые книги, которые точно Вас избавят от скуки и займут надолго :))) не следует очень много времени проводить за компом.

Можете создавать красивые пейзажи и нотюрморты, которые всем понравятся. Это очень увлекательные занятия.

Можно также создавать красивые электронные открытки в интернете и отправлять их своим друзьям через электронную почту. Можете попробовать себя в составлении оригами или научиться создавать красивые подделки из бумаги, например.

А также-у Вас всегда есть возможность составить список тех дел, которые ожидают Вас на следующей неделе. Можно даже устроить с друзьями пижамную вечеринку. Можно составить список тех дел, которые Вам необходимо выполнить в ближайшее время или на днях!

Вариантов множество!

Алексей Пототаев

Заведите хобби - читайте лит-ру на тему вашего хобби. общайтесь в тематических форумах )))

Валька Чупина

Эх, мне бы лишнее свободное время...
Взяла бы книгу и целый день бы читала..

Елена Сизинцева

Займись собой. Опиши список что тебе не нравиться и начни исправлять.
Времени не хватит стать совершенным.

Stas Dergachev

ходите в бассейн. театр.. если дома-книги. инет. может рукоделие..

Ринат Галиев

В интернете много интересного и многому можно научиться.
В помощь "Страна мастеров".
Снежинки к Новому году. Квиллинг.

Инна Ушакова

я сплю. обычно, в такой ситуации

Андрей Гусев

читайте книги

Екатерина Захарова

Фильмы или комп. игры

Кирилл

проблемы чужие решать

Олеся

вот бы купить у Вас это время.
занятия --белли-данс, ирл. данс, контемп, пулл-денс.
айкидо, цигун, йога, бодибилдинг, бег, плавание, скейт, велики.
рейки, руника,
валяние, куклы, бисер, стекло, оригами, флористика.
ещё много чего.
и чё,всё это--фигня?

Светлана Овсянникова

Сходить в кино, на выставку, музыку послушать.