Alexandr

почему лучше купить дорогую вещь чем десять дешевых?

Anton Bezverkhy

От дешёвых консервов проще отравиться.

Ed

Известно, что скупой обычно платит дважды)

Ольга :)

"Скупой платит дважды"

Сергей

Дорогая прослужит как десять дешевых, и нервов меньше потратишь.

Наталья

Есть такое выражение "Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"-потому что, одна дорогая вещь прослужит долго, а 10 дешевых нет

Алексей

Cмотря о чём речь.

Зачем нужны десять москвичей если хочется ехать в комфорте на джипе? Впрочем, если нужно просто ехать и не нужны понты - зачем переплачивать? Правда есть и другой удивительный момент - нищебродство людей купивших автомобиль за 150 тысяч долларов, но экономящих на платной парковке 150 рублей в час или убирающих запаску из багажника и открывающих окна вместо включения кондиционера что бы сэкономить на бензине. Это не богатые люди, это просто понторезы.

Ну и например зачем покупать часы за 200 тысяч долларов? На телефоне и так часы есть.

Владислава

доргой Всегда есть качественно

Аслан Кушхабиев

секондханд-дешево и сердито )

El
Elena

да, лучше иметь один качественный пиджак, чем 10 ширпотребных