На
Наталья

Почему дешевый микрофон на гарнитуре стерео, а дорогой моно? как купить дорогой стерео или их нет вообще?

атос, так блин я слышу себя из двух колонок говоря в микрофон на гарнитуре, а в караоке микрофон слышу в одной колонке только

Ольга Васина

любой микрофон моно. . для стерео нужно 2 микрофона. на гарнитуре пишут что угодно, но голову надо свою иметь

Ка
Капитолина

Микрофоны в гарнитурах всегда моно - из одного голоса стерео не получится. Просто их подключают сразу к левому и правому каналам, а иногда только к левому. Дома стереомикрофон бесполезен, слишком маленький объём помещений, а стоит он несколько тысяч, а то и десятков тысяч и вовсе не рублей.