Марина Мирная

в Бостоне погибли 3 человека, а в автокатастрофе под Антверпеном погибли 4 российских туриста. Вопрос-ПОЧЕМУ новости

об американской трагедии в российских новостях стоят на первом месте?

Кристина Валевач

потому что вы глупая раз связываете эти события

Алкоголик Из Москвы

отсосы любят амэрику

Николай Шумейко

Гибель трёх человек - это трагедия, гибель четырёх человек - это статистика!

Александр Сам

Потому что они наша метрополия, а мы их вассалы.

Юлия Лобынцева

Ты в курсе, что там почти 200 человек пострадало? Тварь тупая.
Посмотри на фотографии, может мозгов то поприбавится.