Светлана Макарова

Российские новости))

Упавший на рельсы на «серой» ветке московского метро повредил вагон
ЧП произошло на станции "Отрадное" Серпуховско-Тимирязевской линии. В результате поезда сбились с графика на 25 минут. Напомним, за последнюю неделю сбой в движении составов по "серой" ветке московского метрополитена произошёл уже в третий раз.

Новости в России уникальны человек упал на рельсы, а их волнует только вагон)
Кому интересно посмотреть эт с яндекса

Виталий Котусов

Серая ветка уже говорит о многом. Пора сделать очередной репортаж о пришельцах!

Без Умец

Ты, наверное в ветках кустарника или Светках селиконовых запутался.