Светлана Бородулина

вы заметили что все российские новости перестали начинаться с длииииных сюжетов о ужасах украины?

и вообще перестали показывать ужасы украины так пару слов скажут об обстреле в донецке и все

Людочка Гончаренко

Тайм-аут. . дня через два-три укры начнут свой последний и решительный штурм. .
Вот тогда и насмотришься. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. su/ru/node/8426 пробел перед su убрать

Наталья Алешкина

волнуемся за них засранцев

Андрей Коротаев

рейтинг упал

Марина Шуршалина

Дык померзнет укроп, как пить дать.. Лишь бы долг не ворачивать.

Винни Пух

Старики, детишки им за что мерзнуть? За то что у богатеньких дядек свои разборки

Анна Романова Ширшова

Не заметила- не смотрю новостей по ТВ)

Вася Жабкин

Там же утихло, нечего рассказывать, если начнут снова и в новостях всё будет
Ты к стати вообще рвал рубаху на себе, что ополченцы и до осени не дотянут, отмазку конечно не придумал) ) ПРо то что им наши помогли не прокатит, потому что получится, что укр амия отгребла потому что им США и ЕС помогали))