Наталья Нагорная

Новость немного не свежая, за 15.10.2014.Оказывается Украина кишит российскими агентами! Ссылка ниже. +++

СБУ рапортует о спасении
Порошенко от 50 тысяч агентов
Путина.
http://www.politnavigator.net/sbu-raportuet-o-spasenii-poroshenko-ot-50-tysyach-agentov-putina.html
На Украине, оказывается не только российская, но и целая агентурная сеть.

Украина, просто кишит, сотрудниками российских спецслужб.

Маруська *******

По новому закону каждый, кто хоть нечаянно скажет хорошее про Россию - агент Москвы и должен сидеть в тюрьме.

Александр Алексенко

Это походу те, кто против фашистов хотел выступить.

Игорь Ходякин

Они никак не могут понять, что у них в штабе АТО не предатели или шпионы, а те, кто не поддерживают эту "власть" . Поэтому милиция бездействует, армия бросает оружие и бежит. Поэтому появляются батальоны, в которые идут ради денег и нацгвардия, в которую идут идейные

С*
Светлана *****

Вот тебе еще одна новость НЕсвежая, я бы сказал - ПРОТУХШАЯ... .

Pain

скоро все правительство вместе с президентом объявят агентами кремля.

Игорек Антонов

Оказывается и не надо бояться ехать в Киев - там же все свои !

Ольга

а ты не знал что-ли? сепаратизм кто развязал? а в Крыму ...

Сергей

Главари Незалежной - все малахольные.

Саня Желик

украина неизлечимо больна.. . уже скоро там будет мерещится им всё что касается русского !!

Настя Станиславская

Скорей бы Яценюк стену что ли построил.

Андрей Пошеченков

При Януковиче главой СБУ и минобороны были граждане России. Так что не удивительно. Всё планомерно сдавалось России уже несколько лет назад

Ксения Зинченко

Ну да, как будто просто вынуть заряды из града и остаться незамеченными, прям анекдот, вы в это верите? Это я хотела предыдущему ответить, но коммент не получился