Red Berry

Почему Российские новости - це одна брехня?

Только все говорили: продавайте доллар, продавайте доллар ЦБРФ снизит курс, а вышло что доллар еще вырос. И так постоянно с этим долларом, как только по ТВ говорят, что нужно продавать, значит надо покупать.

Светлана Комова

Так если доллар подорожал его лучше продавать, а не покупать )

Наталья Посыльная

Спасибо за Крым, хохлы-неудачники!!!

Николай Илюшкин

мы её и в глаза не видели--кроме стрельбы и бомбёжек от хунты!!

Андрей **********

Покупать когда он на пике? Такими как ты живут трейдинговые биржи.

Ирина Осипова

Срать на этот доллар!!!)))))))))))))))))))

Алексей Маширин

Ну наконец то поняла, ты меньше слушай российскую пропаганду, а ещё лутьше вобще не слушай.

Eleonora Strelina

Российские новости - одна брехня. а украинские новости много брехги.

Юл
Юлия

Потому что если правду будут говорить, роиссяне или Майдан устроят или все выедут в эмиграцию