Ксения Ткач

Четвертый российский гуманитарный конвой дошел до Ростовской области. о це гарно

Первые три автоколонны доставили в Луганск и Донецк в общей сложности 6000 т тонн гуманитарной помощи — продукты питания, в том числе крупы и консервы, генераторы, медикаменты, теплые вещи, питьевую бутилированную воду, напоминает «Интерфакс»

Наталья Белякова

конечно теперь недопорашники с голдоду не подохнут

Мария Ефремова

Это вы завидуете или радуетесь?

Diana Adamiya

Новая партия снарядов укрепит "независимость" недоросии ?

Сеймур Мисирханов

и не разворовали ?