Nastena

Почему российские новости исключают для своего зрителя способность мыслить, насаживая фейки?

А ведь пелена лжи постепенно рассеивается!!!!

Антон Кривцов

.. а российскому зрителю нечем думать ...

Ни
Нина

Потому, что ты сидя в Израиле забыл язык и не можешь ничего понять!

Валерия Сизова

Так пишут укроСМИ. И ты им веришь?

Литвинов Александр

приказ сверху

Юля Богданенко

конечно мы знаем на Украине нет войны... Порошенко не подлец и все там отлично под руководством ОБАМЫ и ЕС

Вадим Евсеев

С этим вопросом лучше бы к хохлам. В России полный порядок и нет выгоды пропагандировать враньё в вашей "великой" стране))) . Враньё выгодно вам, чтобы урвать побольше подачек от ЕС, прикинувшись жертвами российских агрессоров))).

Оленька Маякина

опять кого-то распяли на доске объявлений ?

Радик Тазов

Русским Русскую власть!

ОК
Олег Курнаев

покажи фейки, и пелену рассеивающейся?