Надя Стекольщикова

Почему БОЛОТНАЯ ЛИБЕРАСТКА убежала к Коломойскому, а скока фейков она написала по Новороссии и Российской Армии (вн)???

Помните, в конце сентября выплыла на свет неприглядная история о том,
как проукраинская оппозиция в лице блогера Мальгина и авантюристки Елены
Васильевой при поддержке некоторых российских, украинских и западных
СМИ рассказали о якобы погибших на Украине российских десантниках,
задним числом уволенных Минобороны? Да, да, именно тех самых
«десантников» с фамилиями и датами рождения, которые, как потом
выяснилось, оказались оренбургской футбольной командой ФК «Газовик» ?
Причем, ребята живы, здоровы и продолжают играть в футбол, и никакого
отношения к десантникам и, тем более, к Украине, не имеют. Я об этой
совершенно циничной авантюре уже рассказывал, но напомню подробности.
Елена Васильева, представляющаяся «лидером солдатских матерей» и
работавшая в Объединенном гражданском фронте Гарри Каспарова,
опубликовала у себя на сайте «сенсационную» информацию о якобы
одиннадцати погибших на Украине российских бойцов, тела которых "грузом
200" привезли в Оренбургскую область. Там же появились фотографии
выписки из приказа войсковой части № 12128 (поселок Тоцкое-4), в котором
погибших военнослужащих увольняют задним числом из рядов вооруженных
сил. С указанием фамилий, имен и отчеств, а также дат рождения. Блогер
Андрей Мальгин, проживающий в Италии, тут же опубликовал это у себя в
топовом блоге и сенсация пошла гулять по оппозиционным российским
ресурсам и. разумеется, в украинских и западных СМИ. И тут выясняется,
что все ФИО и даты рождения «погибших десантников» полностью совпадают с
данными состава футбольного клуба «Газовик» , которые уже давно играют в
команде и известны своим болельщикам

Malina Ilyinskaya

Удивляет количество говна в её душе и мозгах .

Роман Поздняков

Больше интересно, почему ее выпустили. Пусть бы сначала под суд, отсидела бы свое, а потом хоть куда.

Элеонора Каширская

Какие проблемы? Подать их на международный розыск, никто разумеется их ловить не станет, но меч дамоклов повиснет.. . На интеллигентные задницы такая угроза влияет весьма сильно...

Cf
Cfif

уже убежала? ? думает нужна она Коломойскому там и будет ее кормить:)

Ринат Галиев

Таких надо судить за клевету, есть же статья

Же
Женя

Если выпустили значит не все так там, как преподнесли народу

Лида Юмашева

Ну что с каспаровской активистки взять?

Ан
Анютка

так ведь верят же укропы

Ир
Ирина

Так напоминает литвиненко который сбежал к березовскому.
а вообще крысы всегда бегут с тонущего корабля.