Галеев Айдар

Так удалось найти русскую армию на боевых медведях в Новороссии? (вн)

Светлана Юдович

Медведи уехали в Сибирь, пора по берлогам, зима на носу!

Алексей Неживёнков

таки они имеют шапку невидимку, вот укропы и не могут их найти

Жанна Сулейманова

Печально осознавать аникам воинам что навертели им гражданские, да и лодку намедни тож искали Российскую ...

Zabenkova Viktorya

Так они уже атомные балалайки нашли, а не только боевых медведей! ))))))))))))))

Алексей

Видимо, псевдогосударство уже своих фей выдумывает.
Удалось найти лишь иноземных террористов-захватчиков, они захватывают украинскую землю. В общей сложности каждый где-то на пару кубических метров.