Ко
Константин

Кака така разведка доложила ЕВРОСОЮЗУ что Российская Армия вошла в Новороссию, очередной психоз (вн)???

Европейский союз проверяет информацию о том, что якобы российские
вооруженные силы вошли на территорию Украины после проведения выборов в
Донецкой и Луганской народных республиках, заявила официальный
представитель Европейской внешнеполитической службы Майя Коцьянчич. "Мы
получили такие сведения. Сейчас наши службы стараются получить более
подробную информацию и проверить то, что происходит на самом деле", -
отметила пресс-секретарь, отвечая на вопрос. Отвечая на вопрос, являются
ли выборы в ДНР и ЛНР тем самым развитием ситуации, которое может
спровоцировать ЕС ужесточить санкции Евросоюза в отношении Москвы,
Коцьянчич заметила: "Ограничительные меры постоянно ревизуются, и так
остается до сих пор". Она добавила, что "государства-члены позднее в
течение недели обсудят это". Коцьянчич напомнила о заявлении главы
Европейской дипломатии Федерики Могерини от 2 ноября, в котором та
подчеркивает, что эти выборы "противоречат духу минского протокола", а
также "препятствуют поиску политического решения" украинского кризиса.
Ранее посол США на Украине Джеффри Пайетт заявил, что западные компании
терпят убытки от санкций против России, а ведь санкции направлены на
защиту суверенитета Украины. При этом украинские компании продолжают
получать прибыль, что является "не лучшей ситуацией". США поставят
Украине военное снаряжение, в том числе противоминометные
радиолокационные радарные системы, заявил тот же Пайетт, но уже в
интервью "Украинской правде".

Колян

Они там добухались до того, что им уже везде кажутся зелёные человечки.

Зикрилло Хасанов

в Швеции тоже подлодку искали! слава разведки

Светлана Сергеева

если только разведка уркаины ...

ОК
Оксана Кучерова

А на фига куда-то входить - время ещё терять? Несколько ракет типа " ТОПОЛЬ-М" , одна-две ракеты типа " БУЛАВА" - и хорэ !

Михаил Приображенский

тексты не меняются с мая...

Юля Izuminka

противоминометные радиолокационные радарные системы это что за неведомая хрень

Людмила Туркова

поживем увидим все может быть в этом безумном мире.