Наталия Бейльман

Разведкам Евросоюза в России агентуру почистили ))) Евросоюз на Кипре решил деньгами потери возместить ?

БЕРЛИН, 22 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Вячеслав Филиппов/. МИД Германии выразил обеспокоенность в связи с массовыми проверками некоммерческих организаций /НКО/ в России, которые прошли в марте по всей РФ. Как отметил сегодня представитель германского внешнеполитического ведомства, "частью нашего партнерства с Россией является ожидание уважения и честного обращения с гражданским обществом и неправительственными организациями".

Андрей Комаров

Во блин, абракадабра.. ничего не понимаю. .
Что такое евросоюз?
И почему с большой буквы?