Паша Гордеев

Где теперь будут отмывать деньги патриоты России? Кипр подмыло волной

Маргарита Надеждина

Есть еще полно оффшоров кроме Кипра. Найдут патриоты, где причалить))

Ольга Толкачёва

"..На ней решение кипрских властей Путин назвал «несправедливым, непрофессиональным и опасным»... "
"..«Газпром» , по сообщению кипрского телеканала Sigma TV, обратился к властям Кипра с предложением оказать финансовую поддержку банковскому сектору страны... "
маски сброшены... .
"..что такое необычное решение Евросоюза – заставить платить за государственный кризис деньгами частных лиц - вызвано именно тем, что половина этих средств пойдет из кармана граждан России, хранящих капиталы в кипрском офшоре... "

Хороший удар под дых хитрож.. ым олигархам! Молодцы европейцы!!!

Евгений

Уже отмывают. В Центральной Америке.

Алла

В Штатах и ЕС обломы!
Тяжко им.. . ;((

Светлана Глубокова

проблема банковских вкладов на Кипре показала оскал З. Европы, которой поют "демократические" дифирамбы, а эта Европа плюнула на основные права граждан, нарушила право собственности, повела себя как шулер, с тузом в рукаве.
Это наука всем, чтоб взахлеб не хвалили "демократическую" Европу, которая от бандита ничем не отличается.

Александр

отмывали не патриоты, а как раз наоборот.
есть информация что Путин договорился с президентом Кипра об этом.
Путин спасает экономику России от ухода капиталла в третьи страны.

Думаю, и закон Магнитского пробил Путин. Нехрен выводить российские деньги закардон. Они должны работать на Российскую Федерацию, а не на страны третьего мира

Natasha Malceva

Да, не похоже. Наоборот наши почтенные джентельмент теряют та м денежки. Читайте заявления наших властей.
Кстати, очень оригинально выразился господин Медведев. Т. е. оказывается в банках на Кипре лежали "ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ". Очень любопытно?

Лебедева Надежда

за всем этим рука США, даже плюнули на европейские ценности - право частной собственности.

Альберт

Да наши ребята на Средиземном море новый остров построят.