Елена

А из-за чего погибли все-таки на этом перевале Дятлова?

Юлия Влодавская

Неизвестно. Предположительно, испытывалась ракета, которая там взорвалась

Евгений Батарев

взрыв в воздухе неизвестного происхождения, и частично лавина

Лидия Гольцева

Скучно стало им. И один предложил. " А давайте здохнем все голыми забив друг друга голыми до смерти" а наши идиоты потомки будут париться изза такой фигни. Ну все поддержали. Вот и вся тема, А вообще не все ли равно как здохли никому не важные несколько идиотов. Люди каждый день мрут как мухи.

Евгений Немчанинов

Я думаю не обошлось без вмешательства человека, хотя все может быть, возможно и НЛО ведь говорили что они были живы но уже неадекватны. Они не смогли наломать веток и развести костер, хотя это можно было сделать. Говорят к тому моменту они были слепы.

Андрей Иванов

Левая водка из Алании-Осетии. Или наоборот.

Алексей Конарев

Из-за Вуди Вудпекера из диснеевских мультиков. Он прилетел к ним, задолбал из мозг своим клювом, и сказал "Нечего по моему перевалу ходить А-ха-ха-хаххааа -ха... " (извинете, озвучить не могу, но вы наверняка знаете этого славного мультипликационнного дятла.

Алина Посадскова

Говорят, что были испытания кассетной бомбы

Василий Трофименко

раз так сильно скрывали все -значит были испытания какогото оружия