Шеличь Виталий

На парковке пристрелили врача за то что он посигналил убийцу даже не задержали. Почему за убийство так легко откупиться

Самое интересное что многим просто смешно. Но ведь завтра пристрелят Вас и все так же пройдут мимо.

Анна Куляба

Людей много, не жалко. А деньги нужны

Ирина Федорова

"Жизня" такая.... Оно и врач без "грошей" и на больного не глянет.... Общество морально больно, на машинах и богатстве помешано.... Как то так.

Екатерина Оленцевич

потому что мы живём в РФ!

Колян

Вывод- будь скромнее, ходи пешком.