Евгений Рубцов

Если мы верим в справедливость бога, то почему он не предотвращает убийство или, хотя бы, не карает тут же убийцу?

Он же все видит.. . Или он с ним заодно?...

Нигина Нозирова

верно!)) Только захотел запустить лапы в чужой карман а тут тебе по рукам! Только рот открыл что бы врать а язык уже не двигается или правду только говорит!)) Что бы было!)))))) Не оторвать от телевизора!)))

Светлана Изотова

Бог не может карать. по крайней мере в Христианской религии. он может лишь не дать чело либо. Удачи например

Леонид Савушкин

Господь ни кого не наказывает, человек себя наказывает сам неисполнением заповедей.

Ivann Peroff

Потому что попускает, ему, типа, плевать.

Алексей Коченов

Он ждет, пока убийца совершит все свои преступления, чтобы наказать его сразу за все.

Алексей Чиженок

Если вы верите в справедливость Бога, то должны верить и в справедливое возмездие всем на страшном суде. А Бог не нанимался телохранителем к неверующим в него.

Nastya Eremenko

не богово это дело криминалом заниматься )), а то райская жизнь на Земле настанет...

Юлия Меркулова

Бог создал и добро и зло, поэтому ему абсолютно все равно, что вы делаете и что вы совершаете. Людям не все равно, т. к. если бы все убивали направо и налево, то было бы просто сложнее жить, а Богу абсолютно все равно.

Олеся Скворцова

Из любви к своему творению, а так за смерть Христа можно было всех убить.