Илья Вуйко

за что Бог карает россию??

Людмила Тронина

чем это тебя карают??? Ты посмоти на Пакистан, на Сомали - на добрые 90% стран мира, никто не живет так хорошо, как Россия.

Олег Зуев

Хрен его знает, а Россию Бог милует.

De
Denis

Чувак, приезжай в Украину) Здесь еще веселее)

Виктория

Карает?...спасает всех людей в России! А, ты этого еще не понял?...Евангелие прочел?...

Андрей Осокин

Бог ничего не знает о россии. Он только про иудею в курсе.

Mahidilhan Usubjanova

Чем больше несчастий выпадает на долю народу - тем больше ему вариантов для развития. И гораздо больше возможностей становится умней, сильней и сплоченней, чем тем у кого все хорошо. Так что это не плохо, а хорошо)

Алёна Базаргулова

да не бог это. А политики. С таким же успехом бог карает и Иран с Афганистаном, и Сирию, и т.д. Вообще Жизнь миллионов творят политики. Станьте элитой и будете сами тасовать чужие жизни....

Анна Елизарова

Воспитывает....-создает нам ситуации, когда даже последний дебил должен понять, что пора уже самим за эту страну отвечать, а мы все норовим её какому-нить новому царю спихнуть, а сами ждем, что царь с нами поделится, не будет мешать воровать и нарушать законы...)) и снова нихера не получается, само собой..тогда Он еще более придурковатых правителей нам сует и еще более безумных законодателей - все ждет пока мы в себя придем..))

Виктор Макаренко

Так бог, он каратель. Не фига яблоки у него тырить.

Александр Терновский

Наука и техника - за это

Карина Морозова

В России первые люди на планете, им и в Рай идти..) ) для этого я вас дебилов качаю..))

Женя Молькова

ослушался народ

Ольгп Сланко

для Него нет таких понятий . это сугубо людские игры в страны песочницы

Ольга Журавлева

зато пепелацов сколько хочешь!

Елена Ромашкова

...за то что предыдущее поколение позволило появиться подобным тебе клоунам...