Ольга Фёдорова

Бог он больше карающий или ?

Ев
Евгения

Бог в каждом из нас, если ты больше карающий то да

Павел Комаров

Бог добрейший создатель он заботится о всём человечестве!

Лера

Сами определяйте, Вы же по образу и подобию Бога создана, Вы же сила единая с силой Вас сотворившей? Если по другому не знаю, а если так то больше карающий или любящий Вам решать.

Евгений Крайнов

Справедливый: каждому воздаёт по делам его

Михаил

зачем карать дурака - он сам себя накажет, потому бог отнимает разум!!! ЁЁЁ

Дмитрий

Вы все боги, все вы (с)
Кара или милость-зависит от нас, действий, мыслей, видения...

Серёга Малышев

бог есть бог

Людмила Симакова

Бог никого никогда не карает. Он любящий Бог. Люди пожинают последствия непослушания законов Бога, а на Бога сваливают свою вину ...Люди получили то в своей жизни, что посеяли сами в ней ...При чем здесь Бог ?