Лилия Такаева

Если в какой-то момент богу некого карать, он по второму заходу верунов карает?

Егор Болдырев

мне вот интересно ...хули он нас карает ...а не Сатану ...пусть ему пизды отсыпит ...

Елена Матюха

Вы разберитесь со значением слов и не играйтесь словами.

Илья

И молился он Господу и сказал: о, Господи! не это ли говорил я, когда еще был в стране моей? Потому я и побежал в Фарсис, ибо знал, что Ты Бог благий и милосердый, долготерпеливый и многомилостивый и сожалеешь о бедствии. (Ион. 4:2)