Денис Петрунин

Зачем бог возложил на меня миссию, жестоко карать девушек-блудниц, за их грехи?

Анастасия Климченко

Потому что ты тупой и тебя легко обмануть

Антон

Чем их заражаешь?

Игорь Воронцов

Скоро здесь появится очередной дурень каратель, карающий карателей блудниц, и опять-же по заданию бога.

Василий Пугачёв

О себе сначала подумай! миссионер- немилостивый!!!!

Наталья Макеева

на зоне узнаешь

Катерина Натарова

таких полномочий никому не дают .
их берут от недостатка мозгов .

Нэля Бикбаева

вы глубоко заблуждаетесь. Это в вас гордыня подняла голову. у вас нет таких полномочий.

Сергей Сер

Хорошо, что написал. Как только появится очередной Джек-потрошитель, так мы сразу твои данные в полицию. Все бы писали, легко было бы вас, маньяков, ловить.