! София Гульянц !

какие боги карают человека?)

ответа нет на вопрос!
ответ: те, боги карают, в которых человек верит!

Дмитрий Монастырев

Карают - милуя.. .
Самая страшная кара, лишает разума....

Виктория Дадаева

Те, кто нарушает нормы Бога, испытывают плохие последствия своего поведения . Иногда они пожинают горькие плоды быстро, а иногда кажется, что они долгое время процветают. Но Иисус Христос никогда не делал ничего плохого и тем не менее претерпел жестокое обращение и был казнен. Итак, процветание в этом мире нельзя считать доказательством Божьего благословения, а страдания — признаком Божьего неодобрения.

Юлия

В первую очередь - СОВЕСТЬ (если есть таковая).

Евгения Луканцова

Бог един! Он и Покарает.

Вита Демихова

Ну боги это громко сказано скорее это космическая закономерность.

Ти
Тина

богодин, но у него много ангелов, Он к нам воздействует только через своих ангелов.

Саша Павлов

Иисус Христос