Сергей Nf

Бог карает человека при жизни?! Или только после смерти?! Или два раза за одну и ту же провинность?!

Алексей Костяев

постоянно, пока не осознаешь себя богом, будешь сам себя своей выдумкой наказывать

Галина Руденко

Бог ни кого не наказывает. Он не ограждает от последствий плохих дел. Бог говорит как нужно себя вести, а если не слушаем Его то пожинаем горькие плоды.

M/
Mихаил ////

1 - Бог не палач. Бог учитель. Он задает уроки
2 - У души нет смерти. есть только одна жизнь и отработка домашних заданий

Инесса Редькина

Бог не карает, а Казанская Б. М - может за нарушения в её день (04.11.14 её день и сурова она)

Евгения Новикова

Бог не карает. Карает грех.

Мария Юрьевна

От Анаса передается, что Посланник Аллаха, мир ему и благословение Всевышнего, сказал: "Когда Аллах желает блага для своего раба, Он наказывает Его уже в этом мире.

На
Наташа

Что, совесть не чиста?

Андрей Михеев

Мы сами создаём себе проблемы, когда не слушаемся Бога.