Сергей Спиридонов

Раз на все - воля Божья... и Триединый Бог допустил смерть одной из своих эпостасей в теле человека, Бог - самоубица?

да у вас паранойя, батенька

ну речь-то о христианском Боге

вот че-то по их учению и выходит, что сам себя убил - на все ведь воля его

Елена Петрова

Писать научись сначала без ошибок, а потом пытайся умничать по своей "сторожевой башне" господин модератор-иеговист с новым тролльным аккаунтом))))))))))))))))))))

Гульнара Хабирова

Нерождённое не умирает!
Бог не может умереть. .
а человек это лишь жалкая копия Бога, поэтому человек смертен. .
Это нормально!

Евгения Дровняшина

Бог не есть личность, а триединство это то, что ЕСТЬ.

Максим Трофимов

Он для всех показал, что смерти нет! Не бойтесь! Спасайтесь!

Наталья Богомолова

Нет. Ане на зиму в зомби записывались. Или в коМа, кагГ медведы.

Наталья Никишина

с
какого перепуга Вы решили, что ктото умирает смери вообще нет (бытие
3:4).Иисус не умирал вовсе, а лишь спустился в ад проповедовать
мертвым (1петра: 4:6).

Татьяна Левинская

= Ну СЕБЯ!! ! -то он = НЕ убил??.. ведь