Александра Морозова

Если Бога нет, то что будет с человеком после смерти?

Елена Васильева

Есть Бог или нет-Ваше тело (и моё )пополнит чернозём (глинозём)!

Ju
Justinas

Живи достойно и смерти бояться не будеш!

Денис

после смерти человека уже нет. Есть его мёртвое тело. Оно разложится на молекулы и атомы, включившись в круговорот веществ в природе.

Вячеслав Багаев

На это влияет вера! Во что вы верите то и будет!

Эльдар Маг

Свобода полёта души. http://www.koob.ru/newton/

Надежда

ну если нет, то продолжай фантазировать

Кирилл Суворов

Найди в инете книгу Ф. Юргенсона " радиоконтакт с потусторонним миром ". Там подробно выложен отчёт одного из группы учёных, разработавших аппарат для общения с УЖЕ ушедшими людьми. Над ним работали учёные 4х стран. Ну и Россия, конечно. Эти работы засекречены, но вот наконец опубликовали подробный отчёт.

Ва
Василий

БОГ есть, надо верить.