Эльмира Никулина

Как отличить талантливого врача от врача-убийцы?

Ник Тумановский

Они одинаковы, просто мораль у них разная. Врачей- убийц придумали во времена Абрам в тридцатых годах. Сейчас нет таких. Если вы имеете ввиду жвтанащиб, то еше надо посмотреть кто гуманнее.

Георгий Анисимов

Мы врачи и то болеем

Алена Макуха

Не вижу особой разницы.

С6
Сергей 69

не как не отличить, и у хорошего врача бывают проколы, а так только по отношению

Шурик Московский

тут удача не помешала бы))), ежели свезет значитца хороший

Николай Ратушняк

А ты НАПРЯМИК спроси у НЕГО : сколь у тебя, мил человек, ЗАРЕЗАННЫХ -- на совести ???

Та
Тамара

статистикой смертей после лечения данного врача
другое дело- как ее узнать

Дмитрий Алябьев

талантливый не зарежет

Ольга Тутова

Если останешься жив - значит, врач талантливый.
Если нет, то значит убийца.
Верь в лучшее

Олег Тихончик

по собственному пульсу - если он есть и в ы живы после приема у врача, значит он не убийца

Ul
Ulya

На бейдже написано ...