Валерия Кулыбышева

Что за угарная игра про врачей-убийц?

Со слов друга: "Я вспомнил одну игру про врачей-убийц. Там пациенты вообще ппц, а гидроцефалию там лечат следующим образом: берут иглу и втыкают, голова сдувается как шарик, а потом надувают до нормальных размеров. Не могу вспомнить, как называется. Ещё там между врачами всякая содомия постоянная. "

Виталий Найпак

Theme hospital, она же - частная клиника. Юмор там черный, но мне нравится:)

Елена Малыхина

может манхунт