Святослав Чарыев

Какие есть игры PC про киллеров, суперагентов, убийц, ассасинов. Стелс игры.

Splinter Cell, Assasins Creed, Dishonored, Hitman уже знаю, что то наподобие

Дмитрий Лабзин

Подожди месяц и выйдет Hitman Absolution! А через неделю Assassin's Creed 3! Если не играл, поиграй в эти - Sniper Elite V2, Deus Ex: Human Revolution! Можно и Dishonored пройти еще разок, разными способами!