Сергей Батурин

Посоветуйте игру про стелс

Анатолий Галкин

Хитман. Ассасин, Дизхоноред/

Огнёва Женя

все части Сплинтер селла, чёткая игра про шпиона, всё время прячешься в тени и убиваешь врагов убирая следы преступления, много крутых приспособлений и тд

По
Поля

PAYDAY 2 / The Heist
Суть: Приезжаешь на место, ломаешь сейф банка, берешь деньги, валишь.

И все это под большие полчища американской полиции. В общем под пивас сойдет!