Иван

Посоветуйте жестокие и кровавые стелс игры годов с 2004 по 2007??

Татьяна Кузьмина

Manhunt 1-2 - в первой части крови немного, но жестокости хоть отбавляй. во вторую часть пока не играла, но говорят, что там жестокости еще больше

Тигран Кобегкаев

manhaunt 2 что тебя удивит то что её создали рокстаравцы 😮 (создатили гта)

Марина Назарова

sry of fear страшная игра ну в gezze 2 очень очень очень жестокая игра и много крови

Сергей Пируев

В мортал комбат того кода поиграй, хаха

Юрий Виноградов

Splinter Cell и Postal 2.

Анна Разоренова

смерть шпионам все части не кровавые но стелс зашкаливает