Дмитрий Ионов

Самая жестокая и кровавая игра, которую вы когда либо видели.

Это может быть какая нибудь инди игра или какой нибудь экшн. Желательно чтобы игра была не шибко известная. Но главное чтобы жесть была. Отдохнуть хочется:)

Евгений Антонов

ЭХ.... God of war хороша но как все знают она эксклюзив для ps, Ну.. . Всеми любимый MK

Karisha Akopyan

garrys mod 0_____0