Елена Бобринева

Подскажите пожалуйста, какая самая кровавая игра на грузовиках?

Желательно 2012 года с хорошей графикой, чтобы у грузовиков был набор оружия.

Кирилл Романчук

Ну это уж какой-то бред...

Шахбанова Мугинка

я ни про что подобное не слышал! грузовики и с оружаем! фантазия какая то! поиграй в гта 4 там можно сесть в грузовик и делать мясо!

Юлия Эркенова

Я слыхал про одну игруху ExMachina называется токо она 2005 года выпуска но графа норм и есть еще ExMachina Меридиан 113