Оксана Фоминова

Посоветуйте какую нибудь ЖЕСТОКУЮ игру.

С психикой у меня все в порядке)))Просьба не советовать консольные игры(God of war,Madworld).В Postal и Soldier of fortune я уже играл!!Хотелось бы чего то НАПОДОБИЕ God of war,но сойдет и какой-нибудь шутер.

Prototype 1,2 ^Dead island^Manhunt 1,2 уже прошол (((

Александр

Manhunt пожалуй самая жестокая и изощренная игра, обе части 1 и 2. Ведь тут главное не просто убить, а КАК убить, для чего есть несколько вариантов. Игра для настоящих маньяков!

Елена Юрова

Барби и волшебство пегаса

Ul
Ulya

gears of war первая часть

Стеблянко Виктория

prototype, manhunt, call of cthulhu

Валентина

Dante's inferno копия God of war у кого нет сони бокса, но есть икс бокс!

Александра

симс) можешь делать все что хочешь