Екатерина Пушкарева

посоветуйте жестокую и крайне аморальную игру

Владимир Колесникович

снимаешь ночную бабочку, начинаешь её пердолить раком, во время этого медленно и крайне аакуратно вводишь ей в анал лезвие от канцелярского ножа, кончаешь и одновременно рвёшь ей очко на две половины, после жаришь себе это мясо делай биляшей там ну чего по вкусу короче

Марина Броило

Manhunt 1,2, Postal 2 - самое аморальное и жестокое из игр, в которые мне довелось играть.

Татьяна Раймова

Мортал Комбат >)

Михаил Сергеев

Всё фигня, "Масяня" вне конкуренции!!!!

Юрий Касмынин

Дюк Нюкем форевер подходит?

Сергей Журавлёв

Manhunt,Postal,Redneck Rampage,GTA любая, чего-чего, а "аморальности" хватает, это ее второе имя.