Murderous

Какие есть игры для игры на джойстике на Pc ?

Денис Кондратеня

их оооочень много. Взять ту же гта сан андреас, главное настроить в опциях управление джойстиком

Оксана Исаева

resident evil серия игр, вайтинги все возможные, pes,fifa

Саня Sav

да они все работают во сколько играл
ну только сталкер не идёт

Ма
Мария

футбол гонки драки, все самые популярные

Татьяна Конева

ВСЕ игры работают на геймпаде
при правильном софте !!

Xpadder5

Ключевые особенности Xpadder

- Подержка 32 и 64 битных ОС семейства Windows.
- Полная эмуляция всех функций клавиатуры и мыши.
- Подержка до 16 геймпадов одновременно.
- Тонкая настройка нажатия любой кнопки.
- Возможность создания индивидуальных стилей оформления для каждого геймпада.
- Поддержка игровых рулей, танцевальных ковров, гитар и прочих специфических манипуляторов.
- Программа работает в Portable режиме и не прописывается в реестр.
- Программа имеет маленький размер и легко поместится на Flash носителе.