Рита

подскажите игры на двоих pc .не на джойстике на клавиатуре. не на джойстике на клавиатуре

Ян
Яна

с девушкой.

Артём Передумов

Dyna Blaster
Filler (или вариант его 7color)
Hexagon

Наталия Леванюк

братья пук очень смешная игра советую поиграть

Yu
Yuriy

кейн и линч, райман ориджинс

Елена Попова

Blobby Volley
Легкая игрушка (4Мб) позволяет играть против ПК или против второго игрока. В случае соло - есть настройка сложности. Можно назначить любые клавиши (1 игрок использует 3 клавиши) , в том числе и мышь. Можно играть одному на клавиатуре, второму мышью, можно и обоим с одной клавиатуры.